American Airlines Airbus A319
Artikelnummer:
556330
Listenpreis:
52,50 €
Formneuheit! Im Sommer 2013 erhielt American ihre erste von insgesamt 65 bei Airbus bestellten A319, welche auch gleich mit den 2,4 Meter hohen Sharklets ausgerüstet wurde. (Kennung: N8001N)
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 209 x 68 x 209 mm |
| Flügelspannweite | 170 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Im Sommer 2013 erhielt American ihre erste von insgesamt 65 bei Airbus bestellten A319, welche auch gleich mit den 2,4 Meter hohen Sharklets ausgerüstet wurde. (Kennung: N8001N)
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 209 x 68 x 209 mm |
| Flügelspannweite | 170 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Neuheit | März/April 2014 |