Amaszonas Uruguay CRJ-200
Artikelnummer:
611541
Listenpreis:
22,95 €
Kunststoff-Steckmodelle mit Stand
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:100 |
| Betreiber | Amaszonas Uruguay |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | CRJ-200 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 340 x 48 x 190 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kunststoff-Steckmodelle mit Stand
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:100 |
| Betreiber | Amaszonas Uruguay |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | CRJ-200 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 340 x 48 x 190 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |