Aloha Airlines Boeing 737-700
Artikelnummer:
513029
Listenpreis:
13,34 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aloha Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 20 x 76 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Flugzeugkennung | N738AL |
| Neuheit | März/April 2002 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aloha Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 20 x 76 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Flugzeugkennung | N738AL |
| Neuheit | März/April 2002 |