Alitalia Retrojet Airbus A321
Artikelnummer:
523288
Listenpreis:
21,00 €
In der Vielzahl von Retrobemalungen reiht sich nun auch Alitalia mit diesem A321 im Look der 1960er Jahre ein.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | EI-IXI |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der Vielzahl von Retrobemalungen reiht sich nun auch Alitalia mit diesem A321 im Look der 1960er Jahre ein.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | EI-IXI |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |