Alitalia Boeing 777-200 - new colors - I-DISU
Artikelnummer:
530118
Listenpreis:
32,95 €
Alitalia befindet sich immer noch in der Restrukturierung. Durch die Einführung einer neuen, eleganten Bemalung zeigen die Modernisierungsbemühungen zumindest optisch erste Erfolge.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 157 g |
| Flugzeugkennung | I-DISU |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Alitalia befindet sich immer noch in der Restrukturierung. Durch die Einführung einer neuen, eleganten Bemalung zeigen die Modernisierungsbemühungen zumindest optisch erste Erfolge.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 157 g |
| Flugzeugkennung | I-DISU |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |