Alitalia Boeing 777-200 new 2015 colors
Artikelnummer:
610957
Listenpreis:
19,95 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 364 x 48 x 193 mm |
| Flügelspannweite | 305 mm |
| Gewicht | 251 g |
| Flugzeugkennung | I-DISU |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 364 x 48 x 193 mm |
| Flügelspannweite | 305 mm |
| Gewicht | 251 g |
| Flugzeugkennung | I-DISU |
| Neuheit | März/April 2016 |