Alitalia Boeing 747-200 "Baci"
Artikelnummer:
550475
Listenpreis:
63,75 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 325 x 105 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 298 mm |
| Gewicht | 862 g |
| Neuheit | März/April 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 325 x 105 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 298 mm |
| Gewicht | 862 g |
| Neuheit | März/April 2003 |