Alitalia Boeing 747-200
Artikelnummer:
560283
Listenpreis:
24,25 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 50 x 162 mm |
| Flügelspannweite | 149 mm |
| Gewicht | 280 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 50 x 162 mm |
| Flügelspannweite | 149 mm |
| Gewicht | 280 g |