Alitalia Airbus A319 "Isola di Ponza"
Artikelnummer:
557962
Listenpreis:
59,95 €
Zügig arbeitet Alitalia an der Umlackierung ihrer Flotte mit dem neuen und edlen Design. Eine der ersten von 22 derzeit betriebenen A319, die bereits umlackiert wurden, ist EI-IMI.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 209 x 68 x 209 mm |
| Flügelspannweite | 170 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Flugzeugkennung | EI-IMI Isola di Ponza |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zügig arbeitet Alitalia an der Umlackierung ihrer Flotte mit dem neuen und edlen Design. Eine der ersten von 22 derzeit betriebenen A319, die bereits umlackiert wurden, ist EI-IMI.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Alitalia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 209 x 68 x 209 mm |
| Flügelspannweite | 170 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Flugzeugkennung | EI-IMI Isola di Ponza |
| Neuheit | Juli/August 2016 |