Airbus Flotte Airbus A310-300 (Fleet)
Artikelnummer:
501163
Listenpreis:
14,50 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Airbus Fleet |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A310 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 117 x 32 x 117 mm |
| Flügelspannweite | 88 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Airbus Fleet |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A310 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 117 x 32 x 117 mm |
| Flügelspannweite | 88 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |