Airbus Corporate Jetliner Airbus A319
Artikelnummer:
508995
Listenpreis:
21,03 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Airbus Industrie |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 136 x 58 x 100 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Flugzeugkennung | F-WWIF |
| Neuheit | Juli/August 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Airbus Industrie |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 136 x 58 x 100 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Flugzeugkennung | F-WWIF |
| Neuheit | Juli/August 2001 |