Airbus A350-900 XWB "Carbon color scheme"
Artikelnummer:
528801-001
Listenpreis:
32,95 €
Neuauflage mit Korrekturen am Rumpf und an den Tragflächen, sowie mit Sat-Dome auf dem Rumpfdach.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Airbus Fleet |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A350 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 141 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 134 g |
| Flugzeugkennung | F-WWCF |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neuauflage mit Korrekturen am Rumpf und an den Tragflächen, sowie mit Sat-Dome auf dem Rumpfdach.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Airbus Fleet |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A350 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 141 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 134 g |
| Flugzeugkennung | F-WWCF |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |