Airbus A330-700 BelugaXL – F-WBXL
Artikelnummer:
613286
Listenpreis:
29,95 €
Mit einer Länge von 31,6 Zentimetern und einem Frachtraumdurchmesser von 4,5 Zentimetern, verdient das neue Modell im Maßstab 1:200 nicht weniger als das Original die Bezeichnung „BelugaXL“. Dieses beeindruckende Flugzeug mit dem lächelnden Wal auf den Rumpfseiten ist nun auch als hochwertiges Snap-Fit Modell erhältlich.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A330-700L BelugaXL |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36.5 x 4.8 x 19.4 mm |
| Gewicht | 471.2 g |
| Flugzeugkennung | F-WBXL |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einer Länge von 31,6 Zentimetern und einem Frachtraumdurchmesser von 4,5 Zentimetern, verdient das neue Modell im Maßstab 1:200 nicht weniger als das Original die Bezeichnung „BelugaXL“. Dieses beeindruckende Flugzeug mit dem lächelnden Wal auf den Rumpfseiten ist nun auch als hochwertiges Snap-Fit Modell erhältlich.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A330-700L BelugaXL |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36.5 x 4.8 x 19.4 mm |
| Gewicht | 471.2 g |
| Flugzeugkennung | F-WBXL |
| Neuheit | Juli/August 2021 |