Airbus A320 fly shannon
Artikelnummer:
531900
Listenpreis:
19,95 €
Das Werbemodell des Airports Shannon im Maßstab 1:500 wurde mit dem Unternehmens-Logo des westirischen Airports und dem Slogan "Fly Shannon" bedruckt. Eine Teilauflage dieses Extra-Modelles ist auch als Sondermodell im Herpa-Webshop erhältlich.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Shannon Airport |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 30 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 45.9 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Werbemodell des Airports Shannon im Maßstab 1:500 wurde mit dem Unternehmens-Logo des westirischen Airports und dem Slogan "Fly Shannon" bedruckt. Eine Teilauflage dieses Extra-Modelles ist auch als Sondermodell im Herpa-Webshop erhältlich.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Shannon Airport |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 30 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 45.9 g |