airberlin Airbus A320 - "Lindt Hello - Flying Home for Christmas (V)"
Artikelnummer:
529709
Listenpreis:
25,95 €
Erstmals kooperierte airberlin mit der Schokoladenmanufaktur Lindt bei dieser Sonderlackierung auf dem nunmehr fünften Weihnachtsfl ieger.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | D-ABNM |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erstmals kooperierte airberlin mit der Schokoladenmanufaktur Lindt bei dieser Sonderlackierung auf dem nunmehr fünften Weihnachtsfl ieger.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | D-ABNM |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |