airberlin Airbus A320 "Fan Force One"
Artikelnummer:
526920
Listenpreis:
24,00 €
In Kooperation mit der Brauerei Bitburger wurde diese A320 zur „Fan Force One“ und fliegt derzeit im airberlin-Streckennetz.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | D-ABFK |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Kooperation mit der Brauerei Bitburger wurde diese A320 zur „Fan Force One“ und fliegt derzeit im airberlin-Streckennetz.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | D-ABFK |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |