Air Serbia ATR-72-500
Artikelnummer:
527675
Listenpreis:
20,90 €
Nach dem Einstieg von Etihad Airways firmiert die ehemals jugoslawische JAT Airways seit 2013 nunmehr als Air Serbia mit einem neuen und frischen Markenauftritt.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Serbia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 54 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Flugzeugkennung | YU-ALU |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem Einstieg von Etihad Airways firmiert die ehemals jugoslawische JAT Airways seit 2013 nunmehr als Air Serbia mit einem neuen und frischen Markenauftritt.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Serbia |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 54 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Flugzeugkennung | YU-ALU |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |