Air Niugini Fokker 100
Artikelnummer:
527460
Listenpreis:
21,90 €
Die nationale Airline Papua Neuguineas ist mit derzeit sieben Exemplaren eine der letzten größeren Betreiber der Fokker 100 weltweit.
| Hersteller | Fokker |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Niugini |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Fokker 100 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 56 mm |
| Gewicht | 31.5 g |
| Flugzeugkennung | P2-AND |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die nationale Airline Papua Neuguineas ist mit derzeit sieben Exemplaren eine der letzten größeren Betreiber der Fokker 100 weltweit.
| Hersteller | Fokker |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Niugini |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Fokker 100 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 56 mm |
| Gewicht | 31.5 g |
| Flugzeugkennung | P2-AND |
| Neuheit | März/April 2015 |