Air Niugini Airbus A300B4
Artikelnummer:
512152
Listenpreis:
17,50 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Niugini |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A300 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 90 mm |
| Gewicht | 102.2 g |
| Flugzeugkennung | P2-ANG |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Niugini |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A300 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 90 mm |
| Gewicht | 102.2 g |
| Flugzeugkennung | P2-ANG |