Air New Zealand Boeing 777-200
Artikelnummer:
515245
Listenpreis:
22,75 €
Mit der ZK-OKA stellte Air New Zealand im Oktober 2005 ihre erste von insgesamt acht bestellten Boeing 777-219ER in Dienst. Mit exakt dieser Registration bringt Herpa dieses Flugzeug jetzt im Maßstab 1:500 auf den Markt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 165 g |
| Flugzeugkennung | ZK-OKA |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit der ZK-OKA stellte Air New Zealand im Oktober 2005 ihre erste von insgesamt acht bestellten Boeing 777-219ER in Dienst. Mit exakt dieser Registration bringt Herpa dieses Flugzeug jetzt im Maßstab 1:500 auf den Markt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 165 g |
| Flugzeugkennung | ZK-OKA |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |