Air New Zealand Boeing 747-400 "Legolas/Aragorn"
Artikelnummer:
560788
Listenpreis:
36,00 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 161 mm |
| Gewicht | 306 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 161 mm |
| Gewicht | 306 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |