Air New Zealand Boeing 747-400 "Legolas/Aragorn"
Artikelnummer:
513838
Listenpreis:
27,75 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 187 g |
| Flugzeugkennung | ZK-SUJ |
| Neuheit | Mai/Juni 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 187 g |
| Flugzeugkennung | ZK-SUJ |
| Neuheit | Mai/Juni 2004 |