Air New Zealand ATR-72-600 "All Blacks" - ZK-MVA
Artikelnummer:
530446
Listenpreis:
22,95 €
Diese ATR ist das vierte ganz in Schwarz gehaltene Flugzeug nach A320, 777 und 787 - und zugleich das vierte Modell, welches nun in 1:500 produziert wird.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 54 mm |
| Gewicht | 34 g |
| Flugzeugkennung | ZK-MVA |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese ATR ist das vierte ganz in Schwarz gehaltene Flugzeug nach A320, 777 und 787 - und zugleich das vierte Modell, welches nun in 1:500 produziert wird.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 54 mm |
| Gewicht | 34 g |
| Flugzeugkennung | ZK-MVA |
| Neuheit | Juli/August 2017 |