Air New Zealand Airbus A320-200 "Lord of the Rings - Arwen & Éowyn"
Artikelnummer:
550925
Listenpreis:
40,01 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 177 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air New Zealand |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 177 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |