Air Malta Airbus A320neo
Artikelnummer:
612418
Listenpreis:
19,95 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Malta |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 250 x 36 x 144 mm |
| Flügelspannweite | 179 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Flugzeugkennung | 9H-NEO |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Malta |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 250 x 36 x 144 mm |
| Flügelspannweite | 179 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Flugzeugkennung | 9H-NEO |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |