Air Malta Airbus A320 "Valletta"
Artikelnummer:
611411
Listenpreis:
17,95 €
Kunststoff-Steckmodelle, aufwendig im Tampondruckverfahren mit den Originalfarben versehen. Wooster Sammlermodelle können ohne Klebstoff zusammengefügt werden.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Malta |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 440 x 48 x 205 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 196 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kunststoff-Steckmodelle, aufwendig im Tampondruckverfahren mit den Originalfarben versehen. Wooster Sammlermodelle können ohne Klebstoff zusammengefügt werden.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Malta |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 440 x 48 x 205 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 196 g |
| Neuheit | März/April 2017 |