Air Malta Airbus A319
Artikelnummer:
519182
Listenpreis:
19,00 €
Die ausschließlich aus A319 und A320 bestehende Flotte verbindet den kleinen Inselstaat im Mittelmeer mit dem restlichen Europa und Nordafrika.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Malta |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 25 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Flugzeugkennung | 9H-AEG |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die ausschließlich aus A319 und A320 bestehende Flotte verbindet den kleinen Inselstaat im Mittelmeer mit dem restlichen Europa und Nordafrika.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Malta |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 25 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Flugzeugkennung | 9H-AEG |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |