Air Madagascar Airbus A340-300
Artikelnummer:
524889
Listenpreis:
28,00 €
Um ihre Langstreckenziele weiter bedienen zu können, hat die nationale Airline des Inselstaates zwei A340 geleast und mit ihrer originellen Bemalung versehen. (Kennung: 5R-EAA)
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Madagascar |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | 5R-EAA |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Um ihre Langstreckenziele weiter bedienen zu können, hat die nationale Airline des Inselstaates zwei A340 geleast und mit ihrer originellen Bemalung versehen. (Kennung: 5R-EAA)
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Madagascar |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | 5R-EAA |
| Neuheit | März/April 2014 |