Air Koryo Tupolev TU-134B-3
Artikelnummer:
530002
Listenpreis:
25,95 €
1984 gebaut, ist P-814 die letzte je gebaute TU-134. Sie ist eine von zwei nach wie vor bei der staatlichen Airline Nordkoreas eingesetzten Exemplaren.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Koryo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-134 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 27 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Flugzeugkennung | P-814 |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
1984 gebaut, ist P-814 die letzte je gebaute TU-134. Sie ist eine von zwei nach wie vor bei der staatlichen Airline Nordkoreas eingesetzten Exemplaren.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Koryo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-134 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 27 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Flugzeugkennung | P-814 |
| Neuheit | März/April 2017 |