Air Jamaica Express Shorts 360-300
Artikelnummer:
515603
Listenpreis:
15,00 €
Der robuste „fliegende Schuhkarton“ war auch bei der Regionaltochter der Air Jamaica viele Jahre aktiv.
| Hersteller | Shorts |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Jamaica |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 360 (Shorts) |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 28 x 94 mm |
| Flügelspannweite | 46 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | 6Y-JMX |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der robuste „fliegende Schuhkarton“ war auch bei der Regionaltochter der Air Jamaica viele Jahre aktiv.
| Hersteller | Shorts |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Jamaica |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 360 (Shorts) |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 28 x 94 mm |
| Flügelspannweite | 46 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | 6Y-JMX |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |