Air Jamaica Boeing 737-800
Artikelnummer:
520706
Listenpreis:
19,00 €
Nach der Übernahme durch Caribbean Airlines, wurde im Januar 2011 die neue Bemalung auf dieser 737 erstmals vorgestellt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Jamaica |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | 9Y-JMA |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach der Übernahme durch Caribbean Airlines, wurde im Januar 2011 die neue Bemalung auf dieser 737 erstmals vorgestellt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Jamaica |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | 9Y-JMA |
| Neuheit | Juli/August 2011 |