Air India Airbus A320neo - VT-EXF
Artikelnummer:
531177
Listenpreis:
25,95 €
Im Laufe des Jahres 2017 übernahm die staatliche Air India 10 von derzeit 14 bestellten A320neo Flugzeugen, die die bisherige Inlands-Flotte aus A319 und A320 verstärken.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air India |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | VT-EXF |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Laufe des Jahres 2017 übernahm die staatliche Air India 10 von derzeit 14 bestellten A320neo Flugzeugen, die die bisherige Inlands-Flotte aus A319 und A320 verstärken.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air India |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | VT-EXF |
| Neuheit | März/April 2018 |