Air France (Cityjet) Avro RJ85
Artikelnummer:
557627
Listenpreis:
62,95 €
Vor dem Verkauf der irischen Cityjet durch Air France im Jahr 2014 fl ogen die Fokker 50 und Avro-Jets in reiner Air-France-Lackierung. Nach und nach werden die Flugzeuge im Branding der Cityjet derzeit umlackiert.
| Hersteller | Avro |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | RJ85 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 175 x 55 x 170 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Vor dem Verkauf der irischen Cityjet durch Air France im Jahr 2014 fl ogen die Fokker 50 und Avro-Jets in reiner Air-France-Lackierung. Nach und nach werden die Flugzeuge im Branding der Cityjet derzeit umlackiert.
| Hersteller | Avro |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | RJ85 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 175 x 55 x 170 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |