Air France by Airlinair ATR-72-500. Artikel wird/ wurde in Wooster-Verpackung ausgeliefert.
Artikelnummer:
608985
Listenpreis:
18,50 €
Modelllänge 27,2 cm
| Maßstab | 1:100 |
|---|---|
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 305 x 55 x 110 mm |
| Gewicht | 115 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Modelllänge 27,2 cm
| Maßstab | 1:100 |
|---|---|
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 305 x 55 x 110 mm |
| Gewicht | 115 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |