Air France Boeing 777-300ER
Artikelnummer:
608909
Listenpreis:
21,95 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 385 x 70 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 430 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 385 x 70 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 430 g |
| Neuheit | März/April 2011 |