Air France Boeing 777-300ER
Artikelnummer:
506892-004
Listenpreis:
33,95 €
Diese Neuauflage trägt neben einer neuen Kennung ein Zusatzlogo, das für Paris als Austragungsort der Olympischen Spiele 2024 wirbt. Neue Kennung: "F-GZNP"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Flugzeugkennung | F-GZNP |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese Neuauflage trägt neben einer neuen Kennung ein Zusatzlogo, das für Paris als Austragungsort der Olympischen Spiele 2024 wirbt. Neue Kennung: "F-GZNP"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Flugzeugkennung | F-GZNP |
| Neuheit | März/April 2017 |