Air France Boeing 747-400 "Last Air France 747"
Artikelnummer:
523271-001
Listenpreis:
34,95 €
Am 14. Januar 2016 verabschiedete Air France ihre letzte 747. Herpa startet daher eine vorerst letzte Auflage des Jumbo-Jets in Rot-Weiß- Blau.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 185 g |
| Flugzeugkennung | F-GITD |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Am 14. Januar 2016 verabschiedete Air France ihre letzte 747. Herpa startet daher eine vorerst letzte Auflage des Jumbo-Jets in Rot-Weiß- Blau.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 185 g |
| Flugzeugkennung | F-GITD |
| Neuheit | Juli/August 2016 |