Air France Boeing 737-500
Artikelnummer:
514040
Listenpreis:
13,85 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 27 x 94 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | F-GJNF |
| Neuheit | September/Oktober 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 27 x 94 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | F-GJNF |
| Neuheit | September/Oktober 2004 |