Air France Boeing 727-200
Artikelnummer:
524872
Listenpreis:
26,00 €
Kennung: F-BOJA
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 727 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 66 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Flugzeugkennung | F-BOJA |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: F-BOJA
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 727 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 66 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Flugzeugkennung | F-BOJA |
| Neuheit | März/April 2014 |