Air France Boeing 707-320 "Château de Chambord"
Artikelnummer:
557245-001
Listenpreis:
78,95 €
Die “Château de Chambord” erscheint in der ursprünglichen Werksausführung der 707-320 mit kurzem Leitwerk und ohne die später ergänzte Bauchfl osse sowie einigen Änderungen in der Bemalung gegenüber der ersten Aufl age.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 707 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 265 x 95 x 260 mm |
| Flügelspannweite | 217 mm |
| Gewicht | 820 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die “Château de Chambord” erscheint in der ursprünglichen Werksausführung der 707-320 mit kurzem Leitwerk und ohne die später ergänzte Bauchfl osse sowie einigen Änderungen in der Bemalung gegenüber der ersten Aufl age.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 707 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 265 x 95 x 260 mm |
| Flügelspannweite | 217 mm |
| Gewicht | 820 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |