Air France Airbus A380-800
Artikelnummer:
620543
Listenpreis:
55,00 €
Herpa ist europaweiter Distributeur für Steckmodelle der Marke Hogan Wings. Die Modelle im Maßstab 1:200 sind detailliert bedruckt und werden mit einem bedruckten Display-Stand und einem steckbaren Fahrwerk geliefert.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 445 x 155 x 90 mm |
| Flügelspannweite | 399 mm |
| Gewicht | 642 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Herpa ist europaweiter Distributeur für Steckmodelle der Marke Hogan Wings. Die Modelle im Maßstab 1:200 sind detailliert bedruckt und werden mit einem bedruckten Display-Stand und einem steckbaren Fahrwerk geliefert.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 445 x 155 x 90 mm |
| Flügelspannweite | 399 mm |
| Gewicht | 642 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2008 |