Air France Airbus A340-300
Artikelnummer:
517539
Listenpreis:
24,50 €
Eingesetzt werden die 18 A340, wie diese Modell-Neuheit nun auch im neuen Design, bevorzugt auf langen Strecken zu den ehemaligen französischen Übersee-Kolonien und zu den jetzigen Übersee-Departements.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | F-GLZK |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eingesetzt werden die 18 A340, wie diese Modell-Neuheit nun auch im neuen Design, bevorzugt auf langen Strecken zu den ehemaligen französischen Übersee-Kolonien und zu den jetzigen Übersee-Departements.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | F-GLZK |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |