Air France Airbus A321
Artikelnummer:
554008
Listenpreis:
44,00 €
Air France ist die einzige Airline, die alle Typen der Airbus „Narrow-Body“-Familie – A318 bis A321 – einsetzt. Zu den jüngsten Exemplaren gehört diese A321, ebenfalls in den neuen Konzernfarben.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 195 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Air France ist die einzige Airline, die alle Typen der Airbus „Narrow-Body“-Familie – A318 bis A321 – einsetzt. Zu den jüngsten Exemplaren gehört diese A321, ebenfalls in den neuen Konzernfarben.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 195 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Neuheit | März/April 2011 |