Air France Airbus A321
Artikelnummer:
517492
Listenpreis:
19,50 €
Als erster "Narrow-Body" erscheint dieser A321 in der 2009 vorgestellten Bemalung der Airline.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Flugzeugkennung | F-GTAX |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als erster "Narrow-Body" erscheint dieser A321 in der 2009 vorgestellten Bemalung der Airline.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Flugzeugkennung | F-GTAX |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |