Air France Airbus A320 "Skyteam"
Artikelnummer:
518758
Listenpreis:
19,50 €
Als Gründungs-Mitglied der SkyTeam Allianz kleidet Air France diese A320 im edlen Silber und Blau dieses Airline-Verbundes.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 22 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | F-GFKS |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Gründungs-Mitglied der SkyTeam Allianz kleidet Air France diese A320 im edlen Silber und Blau dieses Airline-Verbundes.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 22 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | F-GFKS |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |