Air France Airbus A320 - France 1998: Netherlands / Italy - F-GFKU
Artikelnummer:
531405
Listenpreis:
25,95 €
Zur Fußball-Meisterschaft 1998 in Frankreich erhielt diese A320 auf der rechten Seite einen Fußballspieler mit Trikot in den niederländischen Landesfarben, links wurde ein Torwart der italienischen Mannschaft aufgebracht.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | F-GFKU |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zur Fußball-Meisterschaft 1998 in Frankreich erhielt diese A320 auf der rechten Seite einen Fußballspieler mit Trikot in den niederländischen Landesfarben, links wurde ein Torwart der italienischen Mannschaft aufgebracht.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | F-GFKU |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |