Air France Airbus A318
Artikelnummer:
562232
Listenpreis:
29,00 €
18 Exemplare des kleinsten Airbus gehören zur Flotte, die nach und nach die neue Farbgebung erhalten.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A318 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 33 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 85 mm |
| Gewicht | 71 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
18 Exemplare des kleinsten Airbus gehören zur Flotte, die nach und nach die neue Farbgebung erhalten.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A318 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 33 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 85 mm |
| Gewicht | 71 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |