Air France Airbus A318
Artikelnummer:
524063
Listenpreis:
21,50 €
18 Exemplare des kleinsten Airbusses sind für Air France im Einsatz. Nun erscheint ein Modell in der aktuellen Farbgebung.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A318 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Flugzeugkennung | F-GUGG |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
18 Exemplare des kleinsten Airbusses sind für Air France im Einsatz. Nun erscheint ein Modell in der aktuellen Farbgebung.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air France |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A318 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Flugzeugkennung | F-GUGG |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |