Air Dolomiti Embraer E195
Artikelnummer:
557115
Listenpreis:
54,95 €
Kennung: I-ADJL "Nabucco Di Guiseppe Verdi"
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Dolomiti |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 203 x 67 x 202 mm |
| Gewicht | 208 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: I-ADJL "Nabucco Di Guiseppe Verdi"
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Dolomiti |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 203 x 67 x 202 mm |
| Gewicht | 208 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |