Air Dolomiti Embraer E195
Artikelnummer:
528757
Listenpreis:
24,95 €
Kennung: "I-ADJL"
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Dolomiti |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | I-ADJL |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: "I-ADJL"
| Hersteller | Embraer |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Dolomiti |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | E195 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | I-ADJL |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |